1. Allods Online RU
  2. News
  3. С наступающим Новым Годом, Сарнаут!

С наступающим Новым Годом, Сарнаут!

Дорогие друзья!


В последние часы уходящего года принято подводить итоги, строить планы и дарить самые тёплые пожелания. Давайте же следовать традициям!

О прошедшем годе можно написать не один десяток книг. И если бы одна из них была о нашем проекте, книжные страницы рассказали бы о новых игроках, важных изменениях игровых механик, о глобальном обновлении и путешествиях по Исе, о новых битвах, удавшихся запусках и не всегда удачных решениях, о победах и поражениях команды проекта, о победах и поражениях игроков.

Если бы 2022 год был книгой, то для «Аллодов Онлайн» это непременно был бы длинный приключенческий роман с самым завораживающим финалом. Финалом, который мы смогли выразить в цифрах и показать вам.



Но знаете, подведение итогов года это не только про дела «завершенные»! Иногда стоит посмотреть назад и задуматься: «А что еще мне нужно успеть сделать в этом году?» Мы тоже задали себе этот вопрос, и, кажется, знаем на него ответ — рады поделиться с вами долгожданным видео об обновлении 14.0!

[previewyoutube][/previewyoutube]

Друзья, мы благодарим вас за этот год, проведенный вместе на просторах Сарнаута и за его пределами. Наша команда очень надеется встретить вас вновь на площадях Новограда и Незебграда, в астральных путешествиях и на полях сражений. Мы благодарны каждому из вас за время, подаренное проекту, за внимание к мелочам, за отзывчивость, понимание и яркие эмоции!

Пусть в новом году ваши места в рейтингах станут ещё выше, бои будут захватывающими и непременно приносят победу. Пусть найденные на просторах Сарнаута друзья станут ближе, а радость от новых костюмов и обличий остается с вами навсегда!

Наша команда желает вам весело проводить 2022 год и смело войти в, еще пока никому из нас не знакомый, но непременно счастливый, 2023 год!


С Новым годом!