1. Allods Online RU
  2. News
  3. Марафон Свободных торговцев!

Марафон Свободных торговцев!

Друзья!

Все мы чувствуем, что Тьма окружила нас и для каждого настало время испытаний. Сейчас как никогда важно сплотиться и помогать друг другу всем, чем только можно.

Наш враг хитер, и его шпионы повсюду - как знать, вдруг кто-то из ваших друзей или домашних питомцев уже на стороне Нихаза?... Поэтому мы, Свободные торговцы, придумали лучший способ наградить только самых верных и упорных!



На протяжении 30 дней с 26 января каждый герой Сарнаута получит возможность доказать, что он достоин нашей помощи!

Агенты Свободных торговцев Хельга Среброва и Выкуп Жадных прибудут в Новоград и Незебград. Каждый день Марафона они будут выдавать задания: не слишком сложные и давно знакомые многим из вас, но исключительно общественно полезные!
Не пытайтесь заранее узнать у них, какое задание вам предстоит — каждый день оно будет разным! Сегодня вас могут послать таскать мешки, а завтра — разрушать планы злобных культистов.

ВАЖНО: задание текущего дня Марафона можно выполнить только в тот же день, в который оно взято. Не откладывайте на завтра - сделать можно только сегодня. Задание Марафона обновляется ежедневно в 4 часа ночи. Незавершенное задание предыдущего дня будет провалено, вы не сможете выполнить его повторно.

За каждое успешно выполненное задание вы будете получать не только признательность всего Сарнаута, но также наши особые монеты, которые сможете обменивать на ценные призы.

Самые лучшие награды достанутся только тем, кто не пропустит ни одного задания Марафона и тем самым докажет свою лояльность - ни у одного шпиона не хватит времени на такие испытания!

Мы постарались подобрать награды так, чтобы они обрадовали и привлекли самых разных из вас - убедитесь в этом сами!

Мы ждем вас, Герои!